news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Марат Башаров отказал избитой жене в разводе

При этом Башаров не собирается разводится с Екатериной, так как очень любит ее, а с какой целью она выдумывает ложь про драки и побои - он не знает.

(Казань, 7 ноября, «Татар-информ»). Марат Башаров долгое время отказывался комментировать свой конфликт с женой. По утверждениям родственников, 39-летняя Екатерина Архарова очень сильно пострадала и даже, по их словам, впала в кому. Эту информацию подтвердила Ирина Млодик - жена Эммануила Виторгана. Он является дядей пострадавшей. По словам Ирины, он ее не просто ударил, а именно избивал. И первый удар был головой в нос. Однако медики частной клиники, куда обратилась Екатерина, диагностировали у актрисы множественные травмы головного мозга: перелом костей носа со смещением, ушиб лучезапястного сустава, но при этом, по словам врачей, Екатерина оставалась в сознании.

Эммануил Виторган подтвердил то, что муж его племянницы Марат Башаров набросился на нее в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Сам Марат при этом заявил: "Я не хочу при людях обсуждать свою личную семейную жизнь. А жену свою я очень люблю. Если моей жене и ее родственникам нравится это обсуждать, пусть обсуждают".

Также Башаров подтвердил слухи о том, что родня жены тянут из него деньги, и актер некоторую часть суммы уже выплатил. Когда журналист предположил, что у семьи Эммануила Виторгана финансовые трудности (семья дает интервью только за деньги), Башаров сообщил: "Ну, вот это значит сущность семьи. Видимо, у них финансовые проблемы, если они выходят в эфир только за деньги. Я вернул все подарки, которые они подарили на свадьбу".

При этом Башаров не собирается разводится с Екатериной, так как очень любит ее, а с какой целью она выдумывает ложь про драки и побои - он не знает: "Это вы спросите у нее. Я не хочу делиться с общественностью подробностями своей личной жизни. А жену свою я очень люблю".

Рудковская и Билан разберутся с Тимати в суде (фото)

Рудковская выложила фото Тимати с наркотиками (фото)  

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2