news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная невеста Кличко шокировала голым снимком

Сейчас Хайден сама выложила снимок в Инстаграм, на котором она запечатлена в голом виде и разукрашенной под тигра.

(Казань, 5 ноября, «Татар-информ»). Как известно, голливудская пассия Владимира Кличко - Хайден Панеттьери беременна первенцем. В минувшем сентябре, в аэропорту ее застукали папарацци, но они с трудом смогли узнать актрису, так как та сильно поправилась. 

Сейчас Хайден сама выложила снимок в Инстаграм, на котором она запечатлена в голом виде и разукрашенной под тигра. Фото сопровождается подписью «Поздравляю с Хэллоуином!». Откровенность американки, что уже через месяц должна стать мамочкой, многих шокировала.

Интересен тот факт, что Панеттьери не постеснялась выложить свое голое "селфи", а ведь еще недавно, в разговоре с журналистами она призналась, что обеспокоена лишни весом. При росте в 1 метр 57 сантиметров она сейчас весит 65 кило, тогда как раньше было всего 48. По словам Хайден, она ни за что не пойдет с Кличко под венец в таком виде.

Несмотря на все, сейчас влюбленные счастливы. Еще совсем недавно они вовсю готовились к свадьбе. Свадьба должна была быть скромной и только для своих. Пара собиралась связать себя узами брака на Украине - родине жениха - 25 августа, в День независимости Украины. В более позднем времени Владимир и Хайден планировали сыграть торжество и в США - на родине Хайден. Однако по неизвестным причинам торжество решили перенести на более поздний срок.

Напомним, как стало известно в октябре 2013 года, Владимир Кличко и Хайден Панеттьери официально обручились, после того как боксер победил россиянина Александра Поветкина в бою за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по четырем престижным версиям по очкам в столичном спорткомплексе "Олимпийский"... Об этом на одной  из американских передач сообщила счастливая Хайден. 

Владимир ранее признавался, что хочет как минимум пятерых детей. И сама Панеттьери не раз признавалась, что мечтает о полноценной семье и счастье материнства. 

Волочкова оконфузилась в постельной сцене с Мостовым (фото)

Сестра Жанны Фриске показала фото после пластики (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2