news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Покалеченная жена разводится с Маратом Башаровым

Родители забрали Катю к себе и теперь готовятся к разводу. Марат же в свою очередь не пытался исправить ситуацию, попросить прощения, например.

(Казань, 6 ноября, «Татар-информ»). Многих шокировала новость о том, что Марат Башаров избил свою жену Екатерину, а потом выгнал ее полуголую в подъезд. Позже родственники Архаровой сообщили, что 39-летняя женщина очень сильно пострадала и даже впала в кому.

Дядя пострадавшей - Эммануил Виторган подтвердил, что Марат и раньше поднимал на нее руку, но Екатерина прощала мужу побои.

О событиях той страшной для женщины ночи поведала и близкая подруга Екатерины актриса Айгуль Мильштейн: "Как Катя мне рассказала, после избиения муж выставил ее из дома в одной пижаме. Катя постучала в дверь, чтобы забрать вещи, а Марат смотрит на нее удивленными глазами: "Почему у тебя на носу кровь? Ты упала?" А между тем вся квартира залита кровью".

Родители забрали Катю к себе и теперь готовятся к разводу. Марат же в свою очередь не пытался исправить ситуацию, попросить прощения, например, а наоборот написал хамскую смс-ку матери Архаровой. 

Между тем экс-супруга Марата Башарова - Лиза Круцко считает, что Екатерина заслужила подобное обращение, так как часто бегала по дому с ножом, в состоянии алкогольного опьянения. Этот случай - лишь самооборона Марата, которого постоянно избивала и унижала жена. 

Напомним, Марат Башаров женился на актрисе Кате Архаровой в последний день весны - 31 мая. На празднике присутствовали самые близкие пары, а рядом с женихом была его дочь Амели. У невесты сложились отличные отношения с дочкой актера. После росписи в загсе молодожены вместе с гостями отправились гулять на Красную площадь, где сделали несколько групповых снимков, а после - на Воробьевы горы. Среди гостей новобрачных были замечены коллеги Башарова по шоу «Ледниковый период» Оксана Домнина и Роман Костомаров.

Беременная невеста Кличко шокировала голым снимком (фото)

Сын Рудковской и Плющенко устроил шоу на модном показе (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2