news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кузю из «Универа» бросила жена

Спустя год семейной жизни пара решила расстаться. Причина - нехватка внимания актера молодой жене.

(Казань, 5 ноября, «Татар-информ»). Актер Виталий Гогунский, прославившийся благодаря роли глуповатого, но доброго простака Кузи из молодежного сериала «Универ» объявил о своем уходе из популярного ситкома в 2012 году. С того времени в его личной жизни также произошли глобальные изменения. В 2013 он тайно женился в Италии. Ради новоиспеченной супруги он оставил свою гражданскую жену Ирину и маленькую дочь Милану 2010 года рождения.

В жизни Виталий Гогунский разительно отличается от своего героя Кузи. Актеру уже 36 лет, со своей будущей женой он познакомился 6 лет назад в кафе. Пообщавшись всего два часа, они разошлись. На тот момент Ане было всего лишь 18 лет, и она не поверила, что молодой актер на самом деле может иметь серьезные намерения по отношению к ней. Снова пара встретилась лишь спустя год и уже тогда они поняли, что созданы друг для друга. Несмотря на то что в следующий раз они увиделись только через два года, все это время Виталий продолжал писать Ане, а потом нашел ее на "фейсбуке" и предложил встретиться. Ну а после третьей встречи они уже просто не смогли расстаться и, проведя вместе три дня, приняли решение пожениться.  

Они никому не сказали о свадьбе. Родители были в шоке, друзья обиделись. Но, как считает Виталий, это только их праздник и им решать, как его провести. 

Спустя год семейной жизни пара решила расстаться. Причина - нехватка внимания актера молодой жене. Об официальном разводе речи пока не идет, как говорит Виталий, это "перерыв". В будущем он надеется вернуть Анну. Гогунский отметил, что благодарен судьбе за встречу с Аней. 

"Мы решили сделать перерыв, какое-то время пожить отдельно. Она переехала к себе, я остался в собственной квартире. Прекрасно знаю, что Ане нужна семья в классическом понимании. А я в свою очередь не могу работать с восьми до шести. Ей, как любой нормальной красивой девушке, хочется внимания, а я не всегда могу его дать по первому требованию. Когда я брал перерыв после работы в "Универе", был дома. А сейчас, бывает, сутками не прихожу – работаю. Когда приползаю, намажусь разными мазями, потому что у меня от усталости и ноги крутит, и спину, сижу – прихожу в себя, смотрю в стену… И в эти моменты хочется, чтобы меня никто не то что не трогал – не видел! А все это ни в коем случае не должно бить по самолюбию девушки. Ане же хотелось поговорить, пообсуждать новости. Сложно все совмещать… А жертвовать работой я пока не готов, это ведь средство к существованию. Тем более у меня проект за проектом. Мы с Аней, конечно, переживали, искали варианты, но выход нашли один", – цитирует Виталия Гогунского Starhit.

Беременная невеста Кличко шокировала голым снимком (фото)

Сын Рудковской и Плющенко устроил шоу на модном показе (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2