news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кличко женится на беременной Панеттьери в День независимости Украины

Сама свадьба будет скромной и только для своих. В более позднем времени парочка планирует сыграть торжество и США - на родине Хайден.

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери

(Казань, 24 июля, «Татар-информ»). Как известно, голливудская пассия Владимира Кличко - Хайден Панеттьери беременна первенцем. Влюбленные счастливы и вовсю готовятся к свадьбе. Владимир и Хайден собираются вступить в брак 24 августа, в День независимости Украины. На этом настоял жених. Ради свадьбы и венчания Кличко придется оставить на несколько дней тренировочный лагерь в Австрии и приехать на Родину. Владимир хочет венчаться в Киево-Печерской лавре.

Сама свадьба будет скромной и только для своих. В более позднем времени парочка планирует сыграть торжество и  США - на родине Хайден. 

Напомним, как стало известно в октябре 2013 года, Владимир Кличко и Хайден Панеттьери официально обручились, после того как боксер победил россиянина Александра Поветкина в бою за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по четырем престижным версиям по очкам в столичном спорткомплексе "Олимпийский"... Об этом на одной  из американских передач сообщила счастливая Хайден. 

Однако девушке сложно планировать свою свадьбу, так как родня жениха живет на Украине, где сейчас творятся массовые беспорядки. Влюбленные вынуждены были отложить свадьбу. Но судя по всему, торжество придется сыграть, так как Владимир и Хайден ждут своего первенца. 

Голливудская подружка родит Владимиру Кличко двойню (фото)

Скандалист Панин заявил об уходе в монастырь (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2