news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная невеста Кличко чудовищно располнела

Владимир ранее признавался, что хочет как минимум пятерых детей.

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери

(Казань, 19 сентября, «Татар-информ»). Как известно, голливудская пассия Владимира Кличко - Хайден Панеттьери беременна первенцем. В аэропорту ее застукали папарацци, но они с трудом смогли узнать актрису, так как та сильно поправилась. 

Сейчас влюбленные счастливы. Еще совсем недавно они вовсю готовились к свадьбе. Свадьба должна была быть скромной и только для своих. Пара собиралась свзязать себя узами брака на Украине - родине жениха - 25 августа, в День независимости Украины. В более позднем времени Владимир и Хайден планировали сыграть торжество и в США - на родине Хайден. Однако по неизвестным причинам торжество решили перенести на более поздний срок.

Напомним, как стало известно в октябре 2013 года, Владимир Кличко и Хайден Панеттьери официально обручились, после того как боксер победил россиянина Александра Поветкина в бою за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по четырем престижным версиям по очкам в столичном спорткомплексе "Олимпийский"... Об этом на одной  из американских передач сообщила счастливая Хайден. 

Владимир ранее признавался, что хочет как минимум пятерых детей. И сама Панеттьери не раз признавалась, что мечтает о полноценной семье и счастье материнства. 

Лена Темникова наслаждается личной жизнью (фото)

В Сеть попал шокирующий компромат на Викторию Боню (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2