news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кличко открыл правду об отношениях с голливудской актрисой

Напомним, 37-летний Кличко и 24-летняя Панеттьери, звезда сериала «Герои» и фильма «Крик-4», закрутили роман в начале 2010 года.

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери (Казань, 5 февраля, «Татар-информ»). Имя отечественного чемпиона по боксу 37-летнего Владимира Кличко продолжает светиться в колонках не только спортивных, но и светских новостях. И все благодаря его пассии – 24-летней голливудской актрисы Хайден Панеттьери, известной по сериалу «Герои».

Как стало известно в октябре 2013 года, Владимир Кличко и Хайден Панеттьери официально обручились, после того как боксер победил россиянина Александра Поветкина в бою за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по четырем престижным версиям по очкам в столичном спорткомплексе "Олимпийский"... Об этом на одной  з американских передач сообщила счастливая Хайден. Однако сам Кличко был шокирован подобными заявлениями и опроверг свою свадьбу.

Сейчас Кличко решил рассказать правду о своем романе с голливудской звездой. Владимир признался, что верит в судьбу и считает, что их встреча с Хейден была предопределена свыше. Владимир поражен тем, как Хейден любит его. Несмотря на беспорядке в Украине, она лично прилетела поддержать своего любимого мужчину.

Напомним, 37-летний Кличко и 24-летняя Панеттьери, звезда сериала «Герои» и фильма «Крик-4», закрутили роман в начале 2010 года. Они провели вместе рождественские каникулы и уже в январе начали выходить вместе в свет. Однако запечатлеть их вдвоем папарацци удавалось нечасто: Хайден активно снималась в Америке, Владимир же постоянно живет и тренируется в Европе. Поэтому пара то заявляла о своем расставании, то вновь сходилась.

Кристина Асмус показала идиллию со свекровью (фото)

Бедрос Киркоров пожалел о свадьбе сына с Пугачевой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2