news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова оконфузилась в постельной сцене с Мостовым

По сюжету балерина и футболист играют влюбленных. Александр сыграл роль жениха, а Анастасия - невесты.

(Казань, 1 ноября, «Татар-информ»).  Анастасия Волочкова снялась в новом клипе. Вместе с ней в съемках приняли участие дочь Ариадна и футболист Александр Мостовой. По сюжету балерина и футболист играют влюбленных. Александр сыграл роль жениха, а Анастасия - невесты.

По сюжету клипа существует и первая брачная ночь: "Нежно таю в поцелуях... К сердцу своему прижму я... Нежно вновь твои ладони...", - цитирует балерина слова своей песни. Волочкова на брачном ложе выглядела очень сексуально и соблазнительно: с накладными волосами и нежным макияжем. Однако именно на брачном ложе с Анастасией произошел конфуз: "Кровать была с высокой спинкой, большим балдахином и деревянными конструкциями. А у меня ноги длинные, и, когда я закинула их вверх, эта конструкция вся обрушилась", — рассказала балерина.

Далее балерина выложила новый снимок в купальнике. Как правило, Волочкова подбирает неудачные модели для своей фигуры. Так произошло и на этот раз. "Через несколько дней декорации студийного видеоклипа сменятся реальностью моря и песка Эмиратов. Зацените песок скользящий сквозь пальцы..", - подписала снимок Анастасия. 

Поклонники оценили красоту Волочковой, но раскритиковали позу Насти и ее купальник: "Очень красивая, но купальник сидит оч плохо", "Купальник ту мач:(", "Настя , вам очень клево с длинными волосами! Вы другая , сногсшибательная , носите длинные волосы!вы сексуальнее , выразительнее!", - подписали они снимок. 

Волочкова снялась в откровенном клипе с дочерью и футболистом (фото)

Артур Смольянинов с похмелья уронил Тотьмянину на лед (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2