news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Голливудская невеста Кличко беременна

Владимир ранее признавался, что хочет как минимум пятерых детей.

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери (Казань, 29 мая, «Татар-информ»). Имя отечественного чемпиона по боксу 37-летнего Владимира Кличко продолжает светиться в колонках не только спортивных, но и светских новостях. И все благодаря его пассии – 24-летней голливудской актрисы Хайден Панеттьери, известной по сериалу «Герои».

Как стало известно в октябре 2013 года, Владимир Кличко и Хайден Панеттьери официально обручились, после того как боксер победил россиянина Александра Поветкина в бою за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по четырем престижным версиям по очкам в столичном спорткомплексе "Олимпийский"... Об этом на одной  из американских передач сообщила счастливая Хайден. 

Однако девушке сложно планировать свою свадьбу, так как родня жениха живет на Украине, где сейчас творятся массовые беспорядки. Влюбленные вынуждены были отложить свадьбу. Но судя по всему, торжество придется сыграть, так как Владимир и Хайден ждут своего первенца. Об этом сообщили зарубежные СМИ. Срок беременности пока не называется, но, скорее всего, он еще маленький. 

Владимир ранее признавался, что хочет как минимум пятерых детей. И сама Панеттьери не раз признавалась, что мечтает о полноценной семье и счастье материнства. 

Владимир признался, что верит в судьбу и считает, что их встреча с Хайден была предопределена свыше. В конце прошлого годаВладимир и Хайден отправились в Киев. Владимир был поражен тем, как Хайден любит его. Несмотря на беспорядке на Украине, она лично прилетела поддержать своего любимого мужчину.

Ходченкова и Родригез снялись в пикантном видео (фото)

Полина Гагарина налаживает совместный быт с женихом (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2