news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Голливудская актриса променяла Кличко на Тайсона

На днях на одной из светских тусовок Хайден обнималась с Майком Тайсоном.

(Казань, 16 января, «Татар-информ»).  Имя отечественного чемпиона по боксу 37-летнего Владимира Кличко продолжает светиться в колонках не только спортивных, но и светских новостях. И все благодаря его пассии – 24-летней голливудской актрисы Хайден Панеттьери, известной по сериалу «Герои».

Как стало известно в октябре 2013 года, Владимир Кличко и Хайден Панеттьери официально обручились, после того как боксер победил россиянина Александра Поветкина в бою за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по четырем престижным версиям по очкам в столичном спорткомплексе "Олимпийский"... Об этом на одной  з американских передач сообщила счастливая Хайден. Однако сам Кличко был шокирован подобными заявлениями и опроверг свою свадьбу.

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери

На днях на одной из светских тусовок Хайден обнималась с Майком Тайсоном. Видимо, девушка питает страсть к большим спортивным мужчинам.  Хотя вполне возможно, что девушку сфотографировал сам Кличко, ведь за всю свою спортивную карьеру он так и не встретился с противником на ринге. 

Вика Лопырева рассказала, как похудеть после праздников (фото)

Жена-пенсионерка Шаляпина предстала в образе соблазнительной Снегурочки (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2