news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кличко отложил свадьбу с Панеттьери из-за беспорядков на Украине

Несмотря на беспорядке на Украине, она лично прилетела поддержать своего любимого мужчину.

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери (Казань, 6 мая, «Татар-информ»). Имя отечественного чемпиона по боксу 37-летнего Владимира Кличко продолжает светиться в колонках не только спортивных, но и светских новостях. И все благодаря его пассии – 24-летней голливудской актрисы Хайден Панеттьери, известной по сериалу «Герои».

Как стало известно в октябре 2013 года, Владимир Кличко и Хайден Панеттьери официально обручились, после того как боксер победил россиянина Александра Поветкина в бою за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по четырем престижным версиям по очкам в столичном спорткомплексе "Олимпийский"... Об этом на одной  из американских передач сообщила счастливая Хайден. 

Однако девушке сложно планировать свою свадьбу, так как родня жениха живет на Украине, где сейчас творятся массовые беспорядки. «Все, что происходит на Украине, безусловно, ставит наши планы на паузу. Но у нас есть время», - цитирует американское издание слова актрисы.

Владимир признался, что верит в судьбу и считает, что их встреча с Хейден была предопределена свыше. В конце прошлого года Владимир и Хайден отправились в Киев. Владимир был поражен тем, как Хейден любит его. Несмотря на беспорядке на Украине, она лично прилетела поддержать своего любимого мужчину.

Напомним, 37-летний Кличко и 24-летняя Панеттьери, звезда сериала «Герои» и фильма «Крик-4», закрутили роман в начале 2010 года. Они провели вместе рождественские каникулы и уже в январе начали выходить вместе в свет. Однако запечатлеть их вдвоем папарацци удавалось нечасто: Хайден активно снималась в Америке, Владимир же постоянно живет и тренируется в Европе. Поэтому пара то заявляла о своем расставании, то вновь сходилась.

Юля Началова сорвала свадьбу с хоккеистом Фроловым (фото)

56-летняя Шэрон Стоун обнажилась для глянца (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2