news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Отар Кушанашвили оскорбил и ударил Аллу Пугачеву

По словам Отара, он жалеет о случившимся.

 

(Казань, 30 октября, «Татар-информ»). Известный журналист Отар Кушанашвили  славится своей скандальной репутацией. В прошлом году он выпустил книгу о звездах шоу-бизнеса, о которых открыл всю нелецеприятную подноготную. Например, об Анастасии Волочковой он высказался положительно, так как она является его подругой, а вот о Николае Басковерассказал в негативном ключе.

Так, по его словам, мужчины в отечественном шоу-бизнесе – "голубые, ограниченные, недалекие люди, которых я учил уму-разуму. Я очень хочу судебных заседаний, пора тряхнуть стариной. Двадцать исков от артистов и двадцать с триумфом выигранных мной. Потому что у дураков я выиграю всегда!"

На очередном ТВ-шоу ведущий рассказал о своих непростых отношениях с Аллой Пугачевой. Так, много лет назад он позволил себе оскорбить Аллу Борисовну. Потом позже они встретились в клубе и он в ответ на ее оплеуху толкнул ее. «Я обидел ее словами на экране, которые сейчас не могу повторить. Потом мы встретились в клубе. Я и на экране, и в клубе был пьян. Она меня ударила, я не нашел ничего лучшего, чем толкнуть ее в ответ».

По словам Отара, он жалеет о случившимся. Также Кушанашвили добавил, что несколько раз подвергался угрозам и даже избиению. Несмотря на это, ему очень стыдно за свой поступок. 

Пугачева хочет увидеть, какими вырастут ее дети (фото)

Олигарх подарил Баскову роскошную виллу на день рождения (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2