news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экзклюзивная диета Аллы Пугачевой оказалась примитивной

"Буду тихо, красиво, стареть", - говорит Примадонна.

(Казань, 24 июня, «Татар-информ»). Еще прошлым летом многие обратили внимание на то, как похудела Алла Борисовна. Она сменила балахоны на приталенные платья, а Пугачева открыла правду о своем феноменальном похудении вместо колгот надела обтягивающие леггинсы. Поговаривали, что певица сделала себе ряд косметических операций на лицо и села на строжайшую диету. Ее личный повар подробно рассказывал, как Примадонна питается одной рыбой и листьями салата, запивая всю трапезу минеральной водой без газа.  

«Пластические хирурги разглядывают. Что она сделала? Где она что-то отсосала, что-то убрала, что-то резала?» - иронизирует Алла Пугачева. У нее на эти доводы хирургов есть своя эксклюзивная диета: «Как мало надо! Просто меньше жрать! И я, естественно, похудела. Я не болела, а специально села на диету… На ночь не кушать, хлеб не есть. Я очень люблю соленое, пришлось отказаться», - поведала Алла в интервью НТВ.

Она не собирается делать операцию, так как наркоза ее сердце не выдержит. "Буду тихо, красиво, стареть", - говорит Примадонна

Пугачева раскрыла секрет стройности Кристины Орбакайте (фото) 

Виктория Боня сильно располнела (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2