news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алиана Устиненко бросает «Дом-2» ради футболиста

Позже парень сам рассказал, как на самом деле познакомился с Алианой.

(Казань, 7 августа, «Татар-информ»). На проекте "Дом-2" появились слухи о том, что молодая мама Алиана хочет уйти с проекта к футболисту Дмитрию Мукозобову. Таким образом Алиана пытается построить свое личное счастье и отомстить нерадивому мужу Александру за все измены. 

Вместо того, чтобы утрясти семейный скандал наедине с мужем, Алина добавила масла в огонь и показала фотографию своего нового избранника. В разговоре с Ольгой Бузовой жена Гобозова призналась, что ей нравится некий футболист по имени Дмитрий. Алиана пояснила, что речи о романе пока нет, Дмитрий якобы помогает девушке пережить непростые времена. Парочка общается путем смс, а также шлет друг другу фотографии провокационного содержания.

Аналогичное фото находится на страничке 23-летнего футболиста Дмитрия Мукозобова - игрока "Торпедо". Однако тот отпирался, что имеет связь с участницей "Дома-2". Несмотря на это, заявлений Алианы хватило, чтобы в "Доме-2" закрутилась интрига с новой силой.

Позже парень сам рассказал, как на самом деле познакомился с Алианой. Дмитрий поведал, что Алиана сама познакомилась с ним в клубе и попросила сфотографироваться, парень даже не знал, что она участница "Дома-2". Они написали друг другу несколько смс, а как только ему стало известно, кто она такая, он тут же прекратил с ней общение.

Гобозова из «Дома-2» засветила крупным планом сына Алианы (фото)

Либерж и Руднев из «Дома-2» назначили день свадьбы  (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2