news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Орбакайте будет нянчить детей Пугачевой

"Здорово, когда мечты сбываются", – сообщила Орбакайте.

(Казань, 15 октября, «Татар-информ»). Почти месяц назад Алла Пугачева во 2-й раз стала мамой. У Примадонны и ее мужа Максима Галкина 18 сентября родились сын и дочь. О новорожденных детях, появившихся на свет суррогатным путем, не было известно даже самым близким друзьям пары. О грядущем пополнении в семействе знали только 3 человека - дочь Кристина Орбакайте, брат Максима Галкина - Дмитрий и подруга Пугачевой - бизнес-леди Алина Редель.

Орбакайте, у которой в 42 года появились брат и сестра, первой поздравила маму с таким волнующим событием, а на прошедшем недавно концерте рассказала зрителям, что готова нянчить своего братика и сестренку: "Я очень рада за родителей малышей. И сама, чем смогу, тем помогу. Здорово, когда мечты сбываются", – сообщила Орбакайте. Она призналась, что знала о том, что Пугачева и Галкин ждут прибавления в семействе. "Мы никому не рассказывали, чтобы не сглазить. Я уже видела малышей. Дети очень хорошенькие. Они очень малюсенькие еще. Я уже не помню свою Клавочку такой крохой. Вроде бы совсем недавно такая же маленькая была, а теперь такая очаровательная деваха на сцене вытанцовывает!" – цитирует Кристину Орбакайте "Комсомольская правда".

Напомним, дочь Кристины Орбакайте родилась 30 марта 2012 года в частной клинике Майами, но уже успела стать настоящей звездой. В частности, Клавдия приняла участие в передаче Андрея Малахова "Пусть говорят".

Кроме того, недавно девочка попробовала себя в качестве актрисы, и появление Клавы на телеэкранах, станет сюрпризом для ее поклонников. «Клава уже дебютировала на телевидении, — рассказала ранее Кристина. — Это сюрприз, поэтому считайте, что я вам не говорила: ее чуть-чуть покажут в Новогоднюю ночь».

Пугачева лично присутствовала при рождении своей двойни (фото)

Пугачева хочет увидеть, какими вырастут ее дети (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2