news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Скандалист Панин пытался покончить собой

Между тем Панин официально женат уже около года. Когда он был на гастролях в Казахстане, то узнал, что жена бросает его.

Панин устроил разборки в ресторане из-за курицы(Казань, 10 апреля, «Татар-информ»). Алексей Панин - любитель выпить и подебоширить на публике, однако актер не видит в этом ничего зазорного. Панин дрался с режиссерами на съемочной площадке, в ресторанах с поварами, на конкурсах красоты, с собственной женой Юлией...После этого актер стал лечиться у психиатра, но ему это мало помогло.

В прошлом году Интернет-сообщество обсуждало очередной скандал с актером: во время телешоу он признался в гомосексуальных наклонностях. Во время съёмок украинского телешоу «Детектор лжи» Панин признался в том, что у него был секс с мужчиной. Как рассказал актер сначала контакт получился случайным - во время свинга, где пары обмениваются партнерами. Однако ему понравилось, и он стал заниматься сексом с мужчинами умышленно.

Между тем Панин официально женат уже около года. Когда он был на гастролях в Казахстане, то узнал, что жена бросает его. Панин решил свести счеты с жизнью и наглотался таблеток. «Я немножко перебрал успокоительных лекарств, от которых мне стало плохо. Пришлось просто вызывать „скорую помощь“, и врачи меня прочистили, промыли, сделали капельницу и привели меня в порядок».

Актер признался, что не представляет, как жить дальше. Он пил горстями "Фенозипам" и ло сих пор ему не стало лучше. В интервью НТВ актер признался: «Люся всегда будет моей женой. Если она не будет моей женой, она будет моей вдовой. В гробу я буду лежать в кольце. Я не доведу до развода. Единственной, что меня останавливает, это моя дочь и моя мама. Это ответственность. У меня есть дочь, у меня есть мама, и конечно, я не сумасшедший, чтобы в одну секунду взять все и перечеркнуть. Если б на мне не было этой ответственности, я бы в Казахстане не вызывал „скорую“».

Кончаловский хранит молчание по поводу состояния дочери (фото)

Андрей Кончаловский впервые рассказал о трагедии с дочерью (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2