news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жанна Фриске отмечает юбилей с мужем и сыном

Отец Жанны подарит ей деньги и черную икру, так как она хорошо поднимает иммунитет.

(Казань, 8 июля, «Татар-информ»). Сегодня Жанне Фриске исполняется 40 лет. Праздновать юбилей певица будет в компании родных и близких. 

Об этом рассказал ее отец - Владимир Борисович Копылов. Он поведал, что к Жанне в Лос-Анджелес, где сейчас лечится певица, прилетит вся семья - муж Дмитрий Шепелев, мама и сестра Наташа. Конечно, сын Платон также будет радовать маму своим присутствием. К сожалению, самого отца в этот день с дочерью не будет - дом не на кого оставить.

Ольга Орлова, подруга Жанны, также не может порадовать ее своим присутстсвием. "Жанна чувствует себя значительно лучше, больше я пока ничего не могу сказать. Я часто ее навещаю. Если не успею приехать на день рождения, то буду у нее в ближайшие дни", — сообщила РИА Новости подруга певицы.

Отец Жанны подарит ей деньги и черную икру, так как она хорошо поднимает иммунитет. Раньше Владимир Борисович дарил Жанне туфли и платья, ведь Фриске с самого детства росла модницей. Когда Жаннеисполнилось 7 лет, папа подарил ей джинсовый комбинезон: они тогда были в страшном дефиците. Сейчас он дарит деньги, и тогда Жанна сама идет в магазин и покупает то, что нужно ей или Платону. 

Дмитрий Шепелев, гражданский супруг Жанны Фриске, ранее поведал о преимуществах брака с известной женщиной. Так, в частности, он рассказал, что у Жанны день рождения 8 июля и что об этом событии ему постоянно напоминают журналисты. "Определенно, знаменитая жена это очень удобно. Журналисты каждый день напоминают про день рождения. Ни за что не забудешь", – оставил ироничную заметку в своем микроблоге Дмитрий. 

Жанна Фриске вернется в Россию не раньше Нового года (фото)

Жанне Фриске подарят на 40-летие черную икру и деньги (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2