news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Шепелев посвятит Жанне Фриске книгу о ее борьбе с раком

Сейчас телеведущий хочет написать книгу о болезни Жанны и о том, через что им пришлось пройти.

 

(Казань, 15 мая, «Татар-информ»). Вся Россия следит за состоянием певицы Жанны Фриске.  20 января ее гражданский супруг Дмитрий Шепелев рассказал о неизлечимой болезни певицы - последней стадии рака головного мозга. 

Прошло 3 месяца с момента оглашения диагноза, как Жанна и ее семья порадовали хорошими новостями поклонников. Сейчас Жанна находится в Лос-Анджелесе, ее лечение подошло к концу, но певице предстоит длительная реабилитация. Жанна не унывает и полна сил. Не секрет, что она и свою тяжелую болезнь восприняла как испытание, а не наказание. 

Ее супруг Дмитрий, который всегда находится рядом с певицей (отлучаясь лишь на съемки), восхищен ее силой воли. Он рассказал, что Жанне в борьбе с болезнью помог их общий сын Платон. Сейчас телеведущий хочет написать книгу о болезни Жанны и о том, через что им пришлось пройти.

"Я никогда не думал, что почувствую острую необходимость, именно необходимость, написать книгу. Не о телевидении и шоу-бизнесе, а о том, с чем нам пришлось столкнуться и через что пройти, чтобы побороть эту страшную болезнь. О том, что произошло с нами, и о том, что нужно любить каждый день - не важно, черный он или уже светлый", - прокомментировал Шепелев.

4-летняя дочка Бородиной впервые вышла на сцену (фото)

Российские медики отказались от Жанны Фриске (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2