news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

"Унитазный король" Анжелики Агурбаш вовсе не олигарх

С Побияхо певица познакомилась, когда пела на 15-летии канала «Муз-ТВ» в Алматы.

 

Анжелика Агурбаш и

(Казань, 19 июня, «Татар-информ»). Анжелика Агурбаш появляется на светских мероприятиях в сопровождении своего нынешнего кавалера - Анатолия Побияхо. Напомним, после расставания певицы с бывшим супругом Николаем Агурбашем поклонники облегченно выдохнули. Артистка рассказала, что нашла очень достойного человека и жалеет, что их встреча состоялась именно сейчас, а не раньше. 

Анатолий на год моложе Анжелики – ему 41 год, он один из самых успешных бизнесменов Казахстана и основатель холдинга Line Group. В него входят магазины сантехники мирового класса Villeroy&Boch, мебели авторского дизайна Ligne Roset. Отдельное направление Line Group - сеть ресторанов Line Brew и «Казахстанская пивная компания».

Анжелика рассказала правду о своем новом избраннике. Как оказалось, Побияхо вовсе не олигарх. «Мы не выпячиваем наши отношения. Он не олигарх. Почему-то все думают, что если я, то обязательно рядом со мной олигарх какой-то в тяжелой форме. Он молодой неженатый мужчина, на полгода моложе меня. Четыре года уже как не женат официально. Он не бедный человек. Он молодой бизнесмен, уважаемый в своей стране. Он ресторатор. Мы бережно и трепетно относимся к нашим отношениям. Он очень терпеливо относится к ситуации, которая была в моей жизни. Он не хочет, чтобы я была просто женой, ему нужна рядом самодостаточная яркая интересная личность», — описала свои нынешние отношения звезда.

С Побияхо певица познакомилась, когда пела на 15-летии канала «Муз-ТВ» в Алматы. А летом 2012 гостила уже в статусе любимой женщины у него в загородном доме в Бутаковке – одном из живописнейших мест Казахстана. Официальным же поводом для визита артистки в Алматы стало открытие нового итальянского ресторана «Villa dei Fiori», принадлежащего Побияхо. С тех пор Анжелика зачастила в Казахстан, где их с Анатолием отношения уже ни для кого не секрет. У Анатолия есть бывшая жена и 15-летний сын, которые проживают в Америке.Анжелику Агурбаш уже за глаза окрестили "унитазной королевой", намекая на то, что Анатолию пренадлежит сеть магазинов элитной сантехники.

К слову, у бывшего муже Анжелики - у Николая Агурбаша должен родиться 7 ребенок. Малыша подарит ему новая любовница - Эльвира Касенова. Эльвира устроилась работать к Агурбашу в «Мортадель» несколько месяцев назад и быстро вошла в первый круг доверия. Сотрудники предприятия рассказали, что у нее не только появилось право первой подписи, но и ключи от дома Николая Георгиевича. Тем временем бывшую пассию Ольгу Поминову практически лишили полномочий и отправили жить в поселок «Чистые пруды» вместе с ребенком, который появился в прошлом году.

Киркоров впервые высказался о разводе с Пугачевой (фото)

Мария Миронова рассказала правду о своей личной жизни (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2