news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Агурбаш бросил старую любовницу и ждет ребенка от новой

36-летие Ольги влюбленные отмечали в Париже. После рождения дочери парочка переехала в гнездо Николая, чтобы мама и дочка ни в чем не нуждались.

 

(Казань, 29 мая, «Татар-информ»). В 2012 году с огромным скандалом распался брак Николая и Анжелики Агурбаш. Николай долго не скучал в одиночестве и вскоре обрел новую любовь. С новой избранницей Ольгой Агурбаш познакомился в 2012 году, в конце мая, 8 июля 2013 года она стала мамой. Для Николая это был 6-й по счету ребенок. 

Николай осыпал новую пассию дорогими подарками и купал в роскоши. 36-летие Ольги влюбленные отмечали в Париже. После рождения дочери парочка переехала в родовое гнездо Николая, чтобы мама и дочка ни в чем не нуждались.Однако семейное счастье быстро наскучило "колбасному магнату". И он решил развлекаться дальше. Агурбаш признался, что больше никогда не свяжет себя узами брака, так как разочаровался в женщинах. В прошлом году на "Новой Детской волне" он развлекался сразу с несколькими девушками: одну он обнимал за талию, вторую приглашал на медленный танец, третьей что-то нежно шептал на ухо и дал ей свой номер телефона.  

При этом у Николая Агурбаша есть объяснения таким действиям. «Я ведь свободный мужчина, мои душа и сердце свободны, я открыт для новых чувств!» - отметил «колбасный магнат».

Супруги Агурбаш устроили скандал на юбилее УкупникаСупруги Агурбаш устроили скандал на юбилее Укупника

Вскоре у Агурбаша должен родиться 7 ребенок. Малыша подарит ему новая любовница - Эльвира Касенова. Эльвира устроилась работать к Агурбашу в «Мортадель» несколько месяцев назад и быстро вошла в первый круг доверия. Сотрудники предприятия рассказали, что у нее не только появилось право первой подписи, но и ключи от дома Николая Георгиевича. Тем временем бывшую пассию Ольгу Поминову практически лишили полномочий и отправили жить в поселок «Чистые пруды» вместе с ребенком.

Агурбаш озвучил шокирующую цифру расходов на свою жену

Агурбаш до сих пор не платит алиментов на 9-летнего сына Анастаса, мамой которого является Анжелика Агурбаш. Певица даже утверждала, что бывший муж не дает ей покоя, постоянно преследует ее, хочет отсудить у нее общего сына Анастаса: "Не очень хороший человек при больших деньгах — это тревожно. Я начинаю волноваться за свое здоровье, свою жизнь. Надеюсь, что это всего лишь дешевый пиар", — говорила певица.

Седокова смирилась с новой пассией бывшего мужа-«холостяка» (фото)

Мария Кожевникова проводит ночи с Максимом Виторганом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2