news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анжелика Агурбаш и "унитазный король" сыграют скромную свадьбу

После расставания певицы с бывшим супругом Николаем Агурбашем поклонники облегченно выдохнули.

Анжелика Агурбаш и (Казань, 22 апреля, «Татар-информ»). Популярная певица Анжелика Агурбаш готовится  вновь пойти под венец. Ранее она рассказала о своем новом женихе - казахском бизнесмене Анатолий Побияхо, свадьба с которым назначена на осень.

После расставания певицы с бывшим супругом Николаем Агурбашем поклонники облегченно выдохнули. Артистка рассказала, что нашла очень достойного человека и жалеет, что их встреча состоялась именно сейчас, а не раньше. Анжелика предпочитала не разглашать подробности ожидаемого события, но в то же время и не стала отпираться. «Да, у меня сейчас прекрасные отношения с достойнейшим мужчиной! Все началось, когда мы уже оба были свободны, поэтому скрывать тут нечего. Я только что развелась и пообещала себе, что больше никогда не выйду замуж, - поделилась она. - Но вышло иначе: до свадьбы еще далеко, но наши чувства серьезные, красивые и крепкие. Если честно, я была бы безумно счастлива, если бы Анатолий появился в моей жизни еще в 2010 году. Возможно, я бы не потеряла столько здоровья и душевных сил». 

Анжелика рассказала и о своем наряде невесты. Самое его главное достоинство заключается в том, что оно должно быть скромным. 

 

Анатолий на год моложе Анжелики – ему 41 год, он один из самых успешных бизнесменов Казахстана и основатель холдинга Line Group. В него входят магазины сантехники мирового класса Villeroy&Boch, мебели авторского дизайна Ligne Roset. Отдельное направление Line Group - сеть ресторанов Line Brew и «Казахстанская пивная компания».

С Побияхо певица познакомилась, когда пела на 15-летии канала «Муз-ТВ» в Алматы. А летом 2012 гостила уже в статусе Анжелика Агурбаш и любимой женщины у него в загородном доме в Бутаковке – одном из живописнейших мест Казахстана. Официальным же поводом для визита артистки в Алматы стало открытие нового итальянского ресторана «Villa dei Fiori», принадлежащего Побияхо. С тех пор Анжелика зачастила в Казахстан, где их с Анатолием отношения уже ни для кого не секрет.  

У Анатолия есть бывшая жена и 15-летний сын, которые проживают в Америке. Анжелику Агурбаш уже за глаза окрестили "унитазной королевой", намекая на то, что Анатолию пренадлежит сеть магазинов элитной сантехники.

Кудрявцева скандалит с женихом накануне свадьбы (фото)

Водонаева уменьшит грудь на 3 размера (фото) 


 

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2