news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Басков утешил Анжелику Агурбаш после развода

К счастью, время лечит. И спустя некоторое время Анжелика почувствовала себя счастливой.

 (Казань, 13 марта, «Татар-информ»). В 2012 году с огромным скандалом распался брак Николая и Анжелики Агурбаш.  

Николай долго не скучал в одиночестве и уже вновь обрел новую любовь.  С новой избранницей Ольгой Агурбаш познакомился в конце мая прошлого года, тогда же он снял обручальное кольцо и стал готовить документы к разводу. Анжелика осталась с пустыми карманами и без крыши над головой. Ей пришлось залезть в долги, взять кредиты, поправлять здоровье.

К счастью, время лечит. И спустя некоторое время Анжелика почувствовала себя счастливой: ведь теперь она сама вольна распоряжаться своей судьбой. «У меня началась новая жизнь. Я открыта для любых творческих предложений. Мне так долго слишком многое запрещали... Не так давно я сняла новый клип, снялась в сериале "Сила веры" для телеканала "Россия", сейчас готовлю новую концертную программу. По большому счету, у меня все хорошо. Сегодня могу сказать: я счастлива!»

Басков утешил Анжелику Агурбаш после разводаБасков утешил Анжелику Агурбаш после развода

Свое счастье Анжелика продемонстрировала на праздничном гала-шоу дизайнера Валентина Юдашкина, прошедшем 8 марта в Кремле. Анжелика выглядела ослепительно, много улыбалась, позировала перед камерами. Ее сопровождал Николай Басков, который, видимо, заскучал без поцелуев балерины Анастасии Волочковой и переключил все внимание на Агурбаш. Тенор даже объявил о свадьбе с ней, которая должна состояться осенью. Ну а потом по традиции стал целоваться взазос. Анжелика отвечала взаимностью. Журналисты принялись пытать артистов, можно ли их назвать теперь парой. 

"Все, осенью свадьба! – объявил Басков, оторвавшись от губ певицы, - Анжелика достойна лучшего мужчины, и он рядом!"

Сказав это, российский соловей умчался. "Я обожаю его!" – только и успела сказать вслед «золотому голосу» Агурбаш.

Дочь Игоря Крутого выходит замуж (фото)

Бородина простила Терехина в честь 30-летия (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2