news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анжелика Агурбаш развенчалась с мужем в церкви

Правда, за эти 40 дней Николай успел показать всем свою новую пассию и рассказать историю знакомства.

(Казань, 28 декабря, «Татар-информ»). Этой осенью Анжелика и Николай Агурбаш посетили Минск, где живет митрополит Филарет, который венчал их в далеком 2003 году. Пара после развода приняла решение развенчаться. На размышление им дали 40 дней.

Николай Агурбаш после аудиенции у митрополита Филарета отправился в минский кафедральный собор, где поставил несколько свечек Николаю Угоднику. Агурбаш был намерен все эти 40 дней провести в посте, молитве и размышлениях. "Да, идея развенчания принадлежит мне, и причина этого проста: измена Анжелики, она предала меня как мужчину. Анжелика забыла все то хорошее, что было у нас за десять лет брака, и помнит только плохое", – заявил Агурбаш.

Правда, за эти 40 дней Николай успел показать всем свою новую пассию и рассказать историю знакомства.  С новой избранницей Ольгой Агурбаш познакомился в конце мая, тогда же он снял обручальное кольцо и стал готовить документы к разводу. Она стала его ангелом-хранителем, спасла от депрессии. 

Вчера бывших супругов Анжелику и Николая все-таки развенчали. Сама встреча с батюшкой обоих супругов прошла в помещении гостиницы при Даниловской церкви в Москве, в помещении ресторана. Николай и Анжелика прибыли туда порознь и в сопровождении помощников и охранников. Экс-супруги беседовали с батюшкой Николаем около двух часов – разговор выдался не из легких. Но в итоге протоиерей одобрил расторжение союза и благословил их на новые браки, если таковые будут у обоих в обозримом будущем

Агурбаш после развода завел новую любовницу (фото)

Собчак нервничает из-за слухов о разрыве с Яшиным (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2