news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Агурбаш шокировал откровениями о своей экс-супруге

Агурбаш вспоминает, как после сольного концерта Анжелики в Кремле подошел к жене, чтобы поздравить ее, а она оттолкнула его со словами: Пошел ты на...

(Казань, 14 ноября, «Татар-информ»). В конце лета стало известно, что певица Анжелика Агурбаш развелась со своим мужем - бизнесменом Николаем Агурбаш. 

Напомним,  Анжелика вышла замуж за владельца колбасной марки в 2002 году. Обеспеченный супруг сразу перевёз молодую жену в Москву, создав ей все условия для творчества. Певица сменила свое сценическое имя с Лики Ялинской на Анжелику Агурбаш. Николай Георгиевич Агурбаш стал генеральным продюсером певицы. В 2002 году Анжелика выиграла в Москве конкурс красоты «Миссис Россия» - как поговаривают, тоже не без финансовой помощи мужа. В 2005 году Николай Георгиевич на подготовку Анжелики к «Евровидению» не пожалел нескольких миллионов долларов. После развода Николай Агурбаш озвучил шокирующую цифру расходов, которую он вложил в свою жену. Подсчитав все расхлда на "Евровидение", сольники в Кремле, конкурсы и пр.  генеральный продюсер Николай Агурбаш вложил в певицу 7.100.000 евро. Была ли отдача от вложений? Была. В качестве певицы за эти годы Анжелика заработала 145.000 долларов.

Агурбаш озвучил шокирующую цифру расходов на свою жену

Николай считает, что супруга попросту использовала его. Она мечтала стать звездой, и он готов был помочь ей осуществить это желание, так как любил ее. Агурбаш вспоминает, как после сольного концерта Анжелики в Кремле (на который он потратил 65 миллионов рублей) подошел к жене, чтобы поздравить ее, а она оттолкнула его со словами: «Пошел ты на...»

Агурбаш считает, что жена ушла от него... из-за зависти. Рядом с успешным человеком ей было не выгодно оставаться. «Все знают, что ее успех искусственно создан мною. А амбиции уже зацепились за облака», - уверен бизнесмен.

Анжелика также обвиняла своего бывшего мужа в том, что из-за брачного контакта он оставил ее ни с чем. Николай это отрицает, пишет Woman.Ru. По словам предпринимателя, он предоставил ей бесплатное жилье и ежемесячно присылает 250 тысяч рублей на содержание сына Анастаса.

«Я подарил Анжелике шестикомнатную квартиру в Минске, ее дочери от первого брака купил квартиру в Подмосковье. А при этом Анжелика с тремя детьми (Анастас - общий сын с Николаем Агурбашем и двое детей - сын Никита и дочь Дарья - от предыдущего брака) живет в трехкомнатной квартире на Крылатских холмах, демонстрируя всем, что она вынуждена ютиться, - говорит Агурбаш. - Она ведет себя как захватчик, рэкетир, который у собственного сына, моего наследника, хочет урвать кусок. Она сошла с ума! И печально, что главной козырной картой у нее является Анастас!»

Брат Аллы Пугачевой умер в бедности (фото)

Басков открыл правду о доходах Пугачевой (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2