news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юдашкин сошьет для Анжелики Агурбаш свадебное платье

Анатолий на год моложе Анжелики – ему 41 год, он один из самых успешных бизнесменов Казахстана и основатель холдинга Line Group.

(Казань, 24 апреля, «Татар-информ»). Анжелика Агурбаш совсем скоро готовится выйти замуж за своего нового суженого Анатолия Побияхо. 

Напомним, после расставания певицы с бывшим супругом Николаем Агурбашем поклонники облегченно выдохнули. Артистка рассказала, что нашла очень достойного человека и жалеет, что их встреча состоялась именно сейчас, а не раньше. 

Анатолий на год моложе Анжелики – ему 41 год, он один из самых успешных бизнесменов Казахстана и основатель холдинга Line Group. В него входят магазины сантехники мирового класса Villeroy&Boch, мебели авторского дизайна Ligne Roset. Отдельное направление Line Group - сеть ресторанов Line Brew и «Казахстанская пивная компания».

С Побияхо певица познакомилась, когда пела на 15-летии канала «Муз-ТВ» в Алматы. А летом 2012 гостила уже в статусе любимой женщины у него в загородном доме в Бутаковке – одном из живописнейших мест Казахстана. Официальным же поводом для визита артистки в Алматы стало открытие нового итальянского ресторана «Villa dei Fiori», принадлежащего Побияхо. С тех пор Анжелика зачастила в Казахстан, где их с Анатолием отношения уже ни для кого не секрет.  

Свадьба влюбленных пройдет в кругу родных и близких - где-то между родным городом Побияхо - Алма-Атой и Москвой - родиной Агурбаш. На своей свадьбе Анжелика будет блистать от наряде от модельера Валентина Юдашкина, а тамадой будет Николай Басков. 

У Анатолия есть бывшая жена и 15-летний сын, которые проживают в Америке.Анжелику Агурбаш уже за глаза окрестили "унитазной королевой", намекая на то, что Анатолию пренадлежит сеть магазинов элитной сантехники.

Сын Михаила Ефремова опозорился в пьяном дебоше (фото)

Марат Башаров подал заявление в загс (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2