news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Галкин подарил на юбилей Пугачевой гостиничный комплекс

И на этот раз Максим постарался и приготовил для жены нечто грандиозное. Он подарил ей гостиничный комплекс, в который входит ресторан, баня и отель.

(Казань, 18 апреля, «Татар-информ»).  15 апреля Алла Пугачева отпраздновала 65-летний юбилей. На праздник к Примадонне пришли самые-самые близкие друзья и родственники. 

Муж Аллы Борисовны - Максим Галкин всегда баловал возлюбленную разными подарками и сюрпризами. Отметим, что выбрать подарок для певицы - целая проблема. У нее есть все: драгоценности, парк раритетных автомобилей, меха, Замок. 

В прошлом году 8 марта Алла Пугачева на вечер близкого друга Юдашкина пришла в летнем пестром платье, черных колготах, старомодных ботиночках и белом объемном пальто. К своим огненно-рыжим волосам Пугачева надела роскошный ювелирный комплект: золотое колье и кольцо с огромными изумрудами и бриллиантами от фирмы «Graff» - подарок Галкина.

И на этот раз Максим постарался и приготовил для жены нечто грандиозное. Он подарил ей гостиничный комплекс, в который входит ресторан, баня и отель.

К слову, на 23 февраля Пугачева подарила Галкину ночной клуб.  Находится он в подвальном помещении Замка и оборудован всем необходимым: мощная аппаратура, караоке, диско-шар под потолком и прочее.  

Кристина Асмус сразила публику эффектным платьем (фото)

Заворотнюк отметила день рождения с Харламовым (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2