news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Валерии борется с лишним весом

В Инстаграмме она показала фотографии "до" и "после". Коллаж девушка снабдила довольно развернутым постом.

(Казань, 6 апреля, «Татар-информ»). Анна Шульгина - дочь певицы Валерии поделилась успешным рецептом своего похудания. В Инстаграмме она показала фотографии "до" и "после". Коллаж девушка снабдила довольно развернутым постом:

«Ты знаешь все в твоих руках, все в твоих руках...и даже я» 1. Никогда не дразните толстых людей! Вы никогда не знаете причину их ожирения! Многие люди не догадываются, что щеки бывают не от еды, а от лекарств, например. 2. Никогда не дразните толстых людей! Они бывают намного добрее тощих. 3. Никогда не дразните толстых людей! Просто в один прекрасный момент они обскачут вашу красоту и, поверьте, это будет очень эффектно», – перечислила три важных пункта Анна.

В этом году Аня и ее младший брат Арсений появились эффектно появились на престижной премии "Золотой орел".  На Ане было серебристое платье в пол, украшенное широким черным поясом. Автором этого наряда является один из самых любимых модельеров среди звезд российского шоу-бизнеса Игорь Гуляев. «Сегодня в платье @igorgulyaevofficial я чувствовала себя на все 100%!!! Игорь, ты гений в своем деле!!! Браво!!!!!! Люблю тебя и твое творчество!!!Спасибо!», — написала Шульгина в своем Инстаграме. 

Напомним, в этом году дочка Валерии 20-летняя Анна Шульгина с отличием окончила Щукинское училище. Девушка решила начать карьеру в кино. Ну а пока Анна стала телеведущей на канале "Россия". 1 сентября 2013 года на экраны ТВ вышел новый проект под названием "Наш выход!". Со-ведущим Анны стал популярный певец и актер Алексей Воробьев. 

15-летний сын Валерии покорил Юлю Волкову (фото)

Валерия впервые рассказала о неудавшейся беременности (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2