news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Чувства Воробьева и Дайнеко вспыхнули с новой силой

Помимо этого Виктория заинтриговала всех новой тату. "Нет времени объяснять☺с обновкой меня".

(Казань, 19 июля, «Татар-информ»). Алексей Воробьев и Виктория Дайнеко снова вместе. Об этом свидетельствуют фотографии, размещенные в Твиттерах звезд. Неожиданно для всех Вика разместила совместную фотографию с Лешей и подписала ее: «Неожиданно познакомилась с парнем в кино». 

Помимо этого Виктория заинтриговала всех новой тату. "Нет времени объяснять☺с обновкой меня". Теперь на запястье Вики красуются инициалы АВ. Многие предположили, что Дайнеко наколола их в честь бывшего возлюбленного Алексея Воробьева. "Сделала всё таки))))))))) красиво)))))))", - порадовались за не поклонники. 

Напомним, у Виктории Дайнеко и Алексея Воробьева был настоящий роман с поцелуями и единением. Певица постоянно выкладывала снимки в "Твиттере", на котором она с Воробьевым позирует на фоне наряженной елки, в парке, в аэропорту, на концерте... Вне камер влюбленные тоже постоянно целовались и обнимались, опровергая тем самым слух о том, что их роман – всего лишь пиар. Многие заметили, что рядом с Дайнеко хулиган и ловелас Лёша стал мягче и спокойнее. Но идеальные отношения Виктории и Алексея быстро закончилсь. Виной тому послужил любвеобильный характер певца и его отъезд в Америку.  

Воробьев неважно спел впервые после ДТП (фото)

Стас Пьеха тайно женился на таинственной блондинке (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2