news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Валерии подбирает себе звездных женихов

Недавно Валерия стала гостьей на ток-шоу, где рассказала о сложных отношениях с предыдущим мужем Александром Шульгиным.

(Казань, 18 октября, «Татар-информ»). В этом году дочка Валерии 20-летняя Анна Шульгина с отличием окончила Щукинское училище. 

Последние годы учебы в школе Аня все больше стала интересоваться театром и кино. Няня детей Валерии, Мария Романовна, в свое время окончившая Щукинское театральное училище, порекомендовала родителям отдать дочку именно туда. На вопрос многих любопытствующих, почему бы дочери такой талантливой исполнительницы не пойти в певицы, девушка отвечала, что слишком хорошо знает эту "кухню", да и петь она любит меньше, чем играть на сцене. 

Девушка решила начать карьеру в кино. Ну а пока стала телеведущей на канале "Россия". 1 сентября на экраны ТВ выходит новый проект под названием "Наш выход!". Ее соведущим стал Алексей Воробьев.

Недавно Валерия стала гостьей на ток-шоу, где рассказала о сложных отношениях с предыдущим мужем Александром Шульгиным. Поддержать Народную артистку пришли все трое ее детей. Неожиданно телеведущая шоу Юлия Меньшова задала вопрос старшей дочери Валерии: «Я уж не знаю, но о Вас говорят, что Вы собирались замуж за Николая Баскова. Это так?»

«Мы находимся в теплых отношениях с Николаем, он друг нашей семьи, — ответила 20-летняя Анна Шульгина. — Мы просто шутили на эту тему... Но кто знает, может быть, когда-нибудь он сделает мне предложение? А что? Он хороший кавалер».

Валерия, в свою очередь, с улыбкой заявила: «Может быть, я ему откажу! Рано еще, рано!» На что ее дочка парировала: «Мама, я не нуждаюсь в контроле! Я очень придирчиво и избирательно отношусь к молодым людям».

Басков рассказал о своей настоящей любви (фото)

Родной сын проигнорировал день рождения Баскова (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2