news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Валерия впервые рассказала о неудавшейся беременности

Валерия призналась, что потеря ребенка ее сильно изменила. При этом певица отметила, что не хотела бы прибегать к суррогатному материнству.

(Казань, 4 апреля, «Татар-информ»). Совсем недавно певица Валерия потеряла ребенка на 2-м месяце беременности. 

Отметим, что беременность артистки протекала легко. Валерия продолжала гастролировать и даже умудрялась заниматься спортом в тренажерном зале. Недавно на концерте в Волгограде Валерия показала зрителям свой округлившийся живот. Певица вышла на сцену в облегающем блестящем платье. Концерт в Волгограде должен был стать последним в графике Валерии. После него певица должна была уйти в декретный отпуск. Рядом с Валерией в турне как всегда был муж и продюсер Иосиф Пригожин, который настаивал, что Валерии нужно отдохнуть.

Спустя некоторое время певица нашла в себе силы, чтобы рассказать о своем несчастье. Валерия призналась, что потеря ребенка ее сильно изменила. При этом певица отметила, что не хотела бы прибегать к суррогатному материнству.

«Потеря ребенка меня изменила. До нее я думала, ну зачем еще, есть же работа, забот полон рот. А вот теперь поняла, что хочу еще родить. Если женщина не может выносить и родить сама, то, конечно, вариант. Я не хочу прибегать к суррогатному материнству. Знаю тех, кому уже нельзя рожать или не получается забеременеть, тогда это выход", - расссуждает Валерия.

Но, как отметила звезда, ей бы хотелось самой выносить и родить ребенка. "И я не согласна с теми, кто говорит, что это не Божье. Когда была написана Библия, многого не существовало. Когда-то и компьютеры называли бесовщиной, а сейчас они в каждой церкви стоят. Жизнь вносит свои коррективы. Но у меня еще есть возможность попробовать родить самой», - отметила артистка.

15-летний сын Валерии покорил Юлю Волкову (фото)

Дочку Ксении Бородиной разозлили папарацци (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2