news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак назвала Валерию "стукачкой"

Собчак уже конфликтовала с Валерией. Напомним, конфликт начался летом 2012 года.

 (Казань, 14 июня, «Татар-информ»). Ксения Собчак назвала певицу Валерию "стукачкой". Поводом послужило интервью для ББС, в котором Валерия высказала свое Собчак издевается над Народной артисткой Валерией отношение к этой щекотливой теме и назвала несколько имен российских геев. Реакция Собчак была незамедлителной: "Валерия занялась стукачеством.в нашей стране, это не ново:) сдала парней: "Сергей Пенкин и Борис Моисеев открытые геи", - написала она в своем Твиттере. 

К слову, Собчак уже конфликтовала с Валерией. Напомним, конфликт начался летом 2012 года. Ксения прицепилась к Ваенге и Валерии в свете их высказываний о девочках из группы "Пусси Райот":  "Мадонна сказала, что молится о девочках из "Пусси райот". Не зря у меня в 13 лет висел ее плакат над кроватью:) Главное,  чтобы после ЭТОГО Ваенга и Валерия не покончили жизнь самоубийством..." - написала Ксения Собчак в своем микроблоге.

Певица Валерия в своем "Живом Журнале" ответила на эту провокационную запись, сказав, что ей всемирная слава не нужна. Ответ от Собчак был незамедлительным, что впрочем и следовало ожидать. Она опубликовала карикатуру на певицу.

Уже в этом году Президент РФ Владимир Путин подписал указ о присвоении певице Валерии звания Народный артистки России. Сама Валерия не ожидала столь щедрого сюрприза и узнала об этом из своего микроблога, когда ее начали поздравлять поклонники. Не преминула высказать свое мнение и Ксения Собчак: "Певица Валерия стала народной артисткой. Связано ли это с ее политическими выступлениями и "доверенным лицом"? Да нет, что вы, как не стыдно!:)" 

Собчак рассказала, почему вышла замуж за Виторгана (фото)

Собчак шокировала «Кинотавр» постельными сценами (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2