news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

15-летний сын Валерии покорил Юлю Волкову

"Меня этот мальчик покорил!!!!! Воспитанный, такой джентельмен)))) супер пианист!!!!! Весь в мамочку!!!!!" - написала восторженная Юлия.

(Казань, 4 апреля, «Татар-информ»).  На днях весь модный шоу-биз собрался в одном из ресторанов, чтобы отпраздновать 45-летие Иосифа Пригожина. Среди многочисленных гостей была и экс-солистка "Тату" - Юля Волкова. Гораздо больше именитых гостей ей понравился скромный подросток, 15-летний сын Валерии - Арсений.

"Меня этот мальчик покорил!!!!! Воспитанный, такой джентельмен)))) супер пианист!!!!! Весь в мамочку!!!!!" - написала восторженная Юлия в своем Инстаграме и показала совместную фотографию. 

К слову, Арсений покорил не только Волкову, но и дочь Дмитрия Маликова - Стефанию. Сейчас она дружит с сыном Валерии. Они вместе посещают кино, рестораны, выставки, но все же своим парнем его не считает. Стефания хочет влюбиться в кого-то по настоящему, а потом уже начать встречаться.

К слову, в прошлом году сын Валерии отметил 15-летие на сцене. Валерия также по праву может гордиться своим сыном. Одаренный мальчик - ученик профессора Валерия Пясецкого, который преподавал у Дениса Мацуева, победитель многих международных конкурсов и обладатель двух гран-при. Мальчик начал заниматься музыкой в 4 года, а сейчас уже два года учится в Московском государственном колледже музыкального исполнительства им. Ф.Шопена. 

Дочку Ксении Бородиной разозлили папарацци (фото)

Кристина Асмус сразила публику эффектным платьем (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2