news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Олигарх Доронин развлекся с толпой обнаженных моделей

Гостями закрытой вечеринки стали такие голливудские знаменитости, как Леонардо Ди Каприо, Вэл Килмер, Синди Кроуфорд с мужем Рэнди Гербером.

Наоми Кэмпбелл ушла в запой после юбилея Доронина

(Казань, 9 декабря, «Татар-информ»). Владислав Доронин устроил необычную вечеринку в своем особняке на охраняемом острове Стар Айленд в Майами. Гостей – арт-дилеров, коллекционеров и знаменитостей – развлекали обнаженные модели, тела которых были украшены рисунками. 

Гостями закрытой вечеринки стали такие голливудские знаменитости, как Леонардо Ди Каприо, Вэл Килмер, Синди Кроуфорд с мужем Рэнди Гербером.

Напомним, в этом году Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин расстались после 5-тилетних отношений. Российский олигарх не стал долго грустить в одиночестве и уже был замечен в компании разных красоток мира.

Ранее злые языки утверждали, что председатель Совета директоров холдинга Capital Group Владислав Доронин бросил Наоми Кэмпбелл ради русской модели, но эти слухи не подтвердились. Далее Владислав отдохнул в Майами в приятной компании таинственной шатенки. Он не отпускал свою спутницу ни на минуту и периодически приобнимал ее. Позже олигарха застукали с новой пассией. Девушка как две капли воды похожа на Наоми. Ею оказалась 23-летняя модель из США по имени Джацма Кендрик. Многие заинтересовались ее личностью и выяснилось, что модель оказывала экскорт-услуги и даже удалила себе ребра ради осиной талии. Однако слухи об их романе не подтвердились.  

Потом мир заговорил о бурном романе 25-летней китаянки и олигарха. Папарацци сняли парочку на балконе под горячим солнцем Испании. Они мило целовались и обнимались, не обращая внимания на окружающих. Их любовная связь поставила крест на карьере девушки после того, как в Сеть попали откровенные фотографии их встречи.

Скандалист Панин тайно женился полгода назад (фото)

Беременность Алианы из «Дома-2» под угрозой после избиения мужа (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2