news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева и Галкин оказались плохими родителями

Он обвинил звездную чету в том, что они не усыновили ребенка, а "купили" себе уже "готовых".

Дональд Трамп подставил Аллу Пугачеву

(Казань, 8 октября, «Татар-информ»).  Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга, священник Виталий Милонов, известный своими критическими высказываниями, назвал суррогатную маму двойняшек Аллы Пугачевой и Максима Галкина "инкубатором". 

Он обвинил звездную чету в том, что они не усыновили ребенка, а "купили" себе уже "готовых". Метод их появления на свет он счел аморальным для нашей страны, где тысячи сирот ждут усыновления. 

"Я не поздравляю эту семью с тем, что они купили себе ребёнка, что у них есть достаточно денег, - заявил депутат в эфире радиостанции «Эхо Петербурга», - Что они смогли использовать какую-то женщину в качестве, извините меня, «инкубатора», для того чтобы выносить себе ребёнка. Это аморально для страны, где десятки тысяч сирот ожидают усыновления. Делать себе чистенького, гладенького ребёнка, это что-то типа заказной модели Ferrari".

К слову, брак Пугачевой и Галкина, который был зарегистрирован 24 декабря 2011 года, в канун Рождества, также был ранее раскритикован священниками. В Киево-Печерской Лавре не одобрили решение Примадонны стать законной женой Максима Галкина. «Она поступила очень некрасиво, — вздыхал ранее один из служителей отец Виталий. — Во-первых, на заключение брака в пост нужно обязательно получить благословение. Во-вторых, верующий человек просто никогда так не сделает! Заповеди для всех — одинаковые. И исключений нет. Не могут одни поститься, а другие веселиться! Особенно в такие большие праздники, как Рождество Христово. Потому что праздник посвящен Господу, а тут ты что-то свое приплетаешь. Так делать некрасиво. Но мы не имеем права судить. На это воля Божья. Как будет судить ее Бог — только он сам и знает».

Нежная Алсу оказалась суровой мамой (фото)

Орбакайте удивила внезапно постаревшей внешностью (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2