news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кудрявцева и Лазарев опять вместе

"Песня Года 2013" ... 1 и 2 января во всех телевизорах страны!!! ))) - подписал снимок Сергей.

(Казань, 9 декабря, «Татар-информ»). В прошлом году после пятилетних отношений о своем разрыве заявила самая красивая пара нашего шоу-бизнеса - Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева. Спустя несколько месяцев 41-летняя Лера Кудрявцева приняла предложение руки и сердца от своего нового возлюбленного - хоккеиста Игоря Макарова. Влюбленность двух звезд закономерно перетекла в свадьбу, а Лазарев так и не смог найти свою вторую половинку.

Спустя полтора года после расставания Лера и Сергей вновь появились на публике. В минувшие выходные в столице отгремела одна из самых влиятельных музыкальных церемоний - "Песня Года". Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев стали ее ведущими. Выглядела парочка весьма счастливо и органично. 

"Песня Года 2013" ... 1 и 2 января во всех телевизорах страны!!! ))) - подписал снимок Сергей. «Веду «Песню года» уже 6-й год! Ого-го…» - сообщил он своим поклонникам. Но как оказалось, певец ошибся в расчетах: "Оказывается, ошибся в подсчетах))) 7-й год ведем с Лерой "Песню года" с 2007 года... как быстро бежит время.... А лауреат с 2005...." - отметил Лазарев.

Скандалист Панин тайно женился полгода назад (фото)

Мария Голубкина спасла незнакомую девушку от грабителей (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2