news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пожилая любовница Прохора Шаляпина не может иметь детей

Прохор Шаляпин, который шокировал общественность женитьбой на 57-летней Ларисе Копенкиной, не сможет иметь детей от своей невесты.

(Казань, 21 октября, «Татар-информ»). Прохор Шаляпин, который шокировал общественность женитьбой на 57-летней Ларисе Копенкиной, поделился подробностями и деталями

процедуры подготовки Лары к материнству. "Я очень хочу, чтобы у нас с Ларисой был ребенок. Мы решили подстраховаться и получить консультацию у лучших специалистов. Вскоре узнаем, может ли Лара родить мне малыша. Со мной все просто, я уже сдал все анализы, так что в клинике я просто за компанию", - рассказал будущий отец. 

Однако, как выяснилось, пара не может иметь детей. Это признание Прохор сделал в интервью "МК": "Мы разговаривали с врачом, насколько реально взять яйцеклетку Ларисы и «подсадить» к другой женщине, чтобы та выносила плод. Но после всех обследований врачи сделали неутешительные выводы. Я вынужден признать, что Лариса больше не сможет иметь детей. А оплодотворение естественным путем я и не рассматривал. Это ведь огромный риск родить ребенка с синдромом Дауна! Но дело в том, что я только за здоровое потомство! Я не смогу так жертвовать, как Эвелина Бледанс, у которой нездоровый ребенок. Я, конечно, всем сочувствую в такой ситуации, но я бы так не смог".

Шаляпин также отметил: "Я думал, в XXI веке медицина способна решить нашу проблему, но это оказалось не так. Оказывается, у всех этих процедур есть определенный срок". При этом певец поклялся, что будет жить с возлюбленной пенсионеркой до "гробовой доски". 

Дочь Валерии подбирает себе звездных женихов (фото)

Родной сын проигнорировал день рождения Баскова (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2