news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Навка и Михалков впервые вместе вышли в свет

Напомним, в этом году стало известно, что Артем Михалков развелся со своей супругой Дарьей, с которой прожил в браке 15 лет.

(Казань, 2 декабря, «Татар-информ»). Татьяна Навка и Артем Михалков впервые вместе вышли в свет. Произоошло это на церемонии "Золотой граммофон". Парочка выглядела "по-домашнему" - вместе с ними были их дети: дочь Навки Александра и дочь Михалкова Наташа. Фотографии с премии Навка показала в своем блоге. читатели пришли в полный восторг от увиденного.

Так что теперь у сплетников вновь появился новый повод, чтобы поговорить об отношениях парочки. "Все четверо прекрасны. Очень милое и доброе фото". "Как вы похорошели ! Мира и Счастья вашей семье!" - написали поклонники Татьяны.

Напомним, в этом году стало известно, что Артем Михалков развелся со своей супругой Дарьей, с которой прожил в браке 15 лет. Проблемы у супругов начались еще в конце ноября 2012 года, но Тверской суд Москвы дал супругам 3 месяца на примирение. Однако после Нового года супруги решили окончательно разойтись. По некоторым данным, Артем и Дарья уже давно не живут вместе.

Сейчас Артем катается в проекте "Ледниковый период" в паре с Татьяной Навкой. Паре сразу же стали приписывать интимные отношения, так как оба свободны и стремятся к созданию новых семей. По крайней мере, Навка не раз утверждала, что мечтает еще раз выйти замуж и родить ребенка. Однако в интервью "Вечернему Урганту" парочка призналась, что их не связывает ничего кроме дружбы. "Мы просто катаемся", - заявил Михалков. "Между нами ничего нет", - подтвердила Татьяна.   

Экс-жена Ивана Урганта вышла замуж (фото)

Водонаева разочарована провалом на «Танцах со звездами» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2