news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Навка и Михалков открыли правду о своих отношениях

Сейчас Артем катается в проекте "Ледниковый период" в паре с Татьяной Навкой. Паре сразу же стали приписывать интимные отношения, так как оба свободны

(Казань, 26 сентября, «Татар-информ»). Мы уже писали о том, что Артем Михалков развелся со своей супругой Дарьей, с которой прожил в браке 15 лет.

Проблемы у супругов начались еще в конце ноября 2012 года, но Тверской суд Москвы дал супругам 3 месяца на примирение. Однако после Нового года супруги решили окончательно разойтись. По некоторым данным, Артем и Дарья уже давно не живут вместе.

Сейчас Артем катается в проекте "Ледниковый период" в паре с Татьяной Навкой. Паре сразу же стали приписывать интимные отношения, так как оба свободны и стремятся к созданию новых семей. По крайней мере, Навка не раз утверждала, что мечтает еще раз выйти замуж и родить ребенка. Однако в интервью "Вечернему Урганту" парочка призналась, что их не связывает ничего кроме дружбы. "Мы просто катаемся", - заявил Михалков. "Между нами ничего нет", - подтвердила Татьяна.   

Они признались, что в их отношениях царит дедовщина. На вопрос Ивана Урганта: «Кто из вашей пары может сорваться и ударить партнера?», Артем и Татьяна со смехом признались, что это может быть только Навка. К тому же, Артем обращается к партнерше только по имени-отчеству.

Также Татьяна призналась, что продюсер шоу Илья Авербух предложил ей выбрать партнера из множества кандидатур. Взяв тайм-аут на раздумья, Навка по счастливому совпадению попала на мероприятие, которое проводил Никита Сергеевич Михалков, отец Артема. Выпив вина, Никита Михалков закружил Таню в танце. Навка подумала, что сын должен также отлично танцевать. Так ею было принято решение о выборе Артема в партнеры, и пока она не разочаровалась. Кроме того, парочка серьезно настроена на победу.

 Иван Ургант напугал беременную Кристину Асмус (фото)

Почему МакSим отказывается выходить замуж (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2