news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экс-супруга Михалкова закрутила роман с футболистом

С экс-звездой футбола Сенниковым судьба свела Михалкову на одном из светских раутов.

 (Казань, 7 августа, «Татар-информ»). Мы уже писали о том, что Артем Михалков развелся со своей супругой Дарьей, с которой прожил в браке 15 лет.

Проблемы у супругов начались еще в конце ноября 2012 года, но Тверской суд Москвы дал супругам 3 месяца на примирение. Однако после Нового года супруги решили окончательно разойтись. По некоторым данным, Артем и Дарья уже давно не живут вместе.

А совсем недавно стало известно, что Дарья и экс-звезда футбольного клуба "Локомотив" 37-летний Дмитрий Сенников закрутили роман. Влюбленные пока еще не афишируют свои взаимоотношения, ведь совсем недавно и Дмитрий, и Дарья оформили развод. 

Как сообщает Heat.Ru, с экс-звездой футбола Сенниковым судьба свела Михалкову на одном из светских раутов. Молодые люди быстро сблизились: у обоих за плечами неудачный опыт семейной жизни и дети. От брака с Артемом у Дарьи подрастает дочка, 10-летняя Наташа. От бывшей супруги Анны у Сенникова также есть ребенок - 4-летний сынишка Максим.

Парочка достаточно долго скрывала отношения, однако "шила в мешке не утаишь". Вместе они появились на фестивале "Камеди Клаб" в Юрмале, но пытались тщательно конспирировать свои отношения. Дарья и Дмитрий прилетели на разных самолетах, поселились в разных отелях. Но дальше скрываться стало бессмысленно. Многочисленные журналисты подлавливали парочку, когда они прогуливались по побережью, держась за руки.  

Когда все внимание папарацци переключилось на прибывшую Пэрис Хилтон, Дарья и Дмитрий позволили себе расслабиться. Михалкова и Сенников отправились на прогулку вдоль побережья, не стесняясь держаться за руки и обмениваться нежными поцелуями. Вскоре пара удалилась в сторону отеля "Балтик-бич", где все время фестиваля проживала в одном номере с романтическим видом на Балтийское побережье.

Харламов и Асмус сыграли тайную свадьбу (фото)

Бородина и Терехин встречаются тайком от окружающих (фото)

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2