news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мать детей Киркорова пришла на «Золотой граммофон»

В очередной раз на премии "Золотой граммофон" от Филиппа ждали новых сенсаций и поп-король не стал отходить от сложившихся традиций.

У детей Киркорова разные матери(Казань, 2 декабря, «Татар-информ»). Когда у поп-короля Филиппа Киркорова родилась дочь Алла-Виктория это было похоже на разорвавшуюся бомбу. Публика "Золотого граммофона" была шокирована, и ей не терпелось узнать подробности: как родилась, как выглядит, кто мать. Рождение сына вызвало разные чувства: некоторые отнеслись к этому событию со скепсисом, другие радовались, третьи равнодушно восприняли новость: видимо, привыкли к многократному отцовству Филиппа Бедросовича.  

В очередной раз на премии "Золотой граммофон" от Филиппа ждали новых сенсаций и поп-король не стал отходить от сложившихся традиций. "Филипп, сегодня будут какие-нибудь заявления? Традицию нужно соблюдать",- вопрошали ведущие церемонии Иван  Ургант и Дмитрий Нагиев.

На что Филипп заявил, что мама его детей присутствует в зале: "Скажу одно: она здесь, в зале!" – объявил Киркоров. На этом, впрочем, сенсации поп-короля иссякли: на все просьбы журналистов показать им суррогатную мать его малышей или хотя бы намекнуть, кто она, Филипп отвечал решительное «нет».

К слову, у сына Киркорова другая мама, это объясняет наличие сестренки Аллы Виктории, которая старше своего брата всего на 7 месяцев. 

Как ранее рассказал Киркоров в интервью НТВ, Алла-Виктория и Мартин окружены не только отеческой, но и материнской заботой. По его словам, сын и дочь знают не только слово "папа", но и "мама". Правда, Филипп Бедросович не желает показывать фотографии мам своих детишек, так как "показывать фотографии мамы на виду у всей страны — это не имеет смысла. Это моя жизнь, это жизнь моих детей. Но они находятся в любви — как материнской, так и отеческой".

Как утверждает певец, у его детей "полная и счастливая семья". 

Киркоров подарил дочери игрушек на 250 тысяч рублей (фото)

Ева Польна и Денис Клявер игнорируют друг друга на публике (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2