news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экс-жена Ивана Урганта вышла замуж

Торжество состоялось в столичном клубе Sixty в кругу друзей и родных.

(Казань, 2 декабря, «Татар-информ»). Татьяна Геворкян впервые вышла замуж. Известной телеведущей уже 39 лет, и это ее первый брак. О ее избраннике мало что известно. Зовут новоиспеченного мужа Александром и он, как и Татьяна, любит увлечения активными видами спорта.  

Торжество состоялось в столичном клубе Sixty в кругу друзей и родных. На невесте было модное свадебное платье от Vera Wang с открытым верхом и черным контрастным поясом.

Самые громкие отношения Татьяны были с Иваном Ургантом. Ранее Геворкян в откровенном интервью рассказала, из-за чего распался их гражданский брак с Иваном Ургантом.

Первым человеком, которому Иван сообщил о том, что он наконец стал отцом, была его бывшая гражданская жена – Татьяна Геворкян. Именно она разделила трудные годы жизни с Иваном, когда он только еще пробивался на телевидение и был никому не известен. Но исполнить мечту Урганта и сделать его отцом Татьяна не смогла, ведь для этого нужно было пожертвовать собственной карьерой.

Они встретились шесть лет назад, когда Иван приехал из Петербурга покорять Москву. Симпатичную телеведущую Татьяну он заметил в коридорах студии «МTV», когда пришел туда работать. Конфетно-букетный период длился недолго: очень скоро парочка стала жить вместе. Но, увы, этот союз изжил себя. Татьяна долгое время оставалась одна и говорила, что ей не нужен штамп в паспорте. 

На «Доме-2» готовится замена мам участников (фото)

Ева Польна и Денис Клявер игнорируют друг друга на публике (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2