news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татьяна Навка заглянула шотландцу под килт

Навка и еще несколько ее соотечественников начали буквально умолять мужчин поднять килты и показать, что у них спрятано за тартанами.

(Казань, 15 июня, «Татар-информ»). Известная фигуристка Татьяна Навка посетила Шотландию, где приняла участие в эстафете олимпийского огня. После «обязательной» программы мероприятий спортсменка устроила себе «показательную», устроив веселье на улицах Эдинбурга.

Татьяна Навка вернулась к Александру ЖулинуРоссийская спортсменка стала одной из тех, кого удостоили чести участвовать в эстафете олимпийского огня. Днем она с факелом в руках пробежала доверенный ей участок в Ларберте - пригороде шотландской столицы, а вечером отмечала это событие в компании соотечественников, сообщает «Life Showbiz».

Развеселившаяся Татьяна буквально устроила дебош на одной из улиц ночного Эдинбурга, когда приметила нескольких шотландцев, одетых в традиционные килты. Навка и еще несколько ее соотечественников начали буквально умолять мужчин поднять килты и показать, что у них спрятано за тартанами. «Please! Please! Please!» – просила Татьяна Навка. Мужчины громоподобно хохотали, периодически хватая друг друга за килты, тем самым провоцируя Навку на еще более жаркие просьбы, пишет портал Дни.ру.

Примечательно, что всю эту сцену Татьяна снимала на мобильный телефон. Видимо, чтобы потом было о чем рассказать близким по прилету в Москву, а заодно и подкрепить неопровержимыми доказательствами. Навка и тут умудрилась проявить свое спортивное упорство и умоляла до тех пор, пока несколько мужчин под дружный хохот не развернулись к ней спиной и не подняли килты. Восторгу Татьяны и ее друзей не было предела. Более того, реакция Навки так понравилась шотландцам, что они исполнили ее просьбу "на бис".
***Мб

Татьяна Навка выдала замуж младшую сестру (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2