news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Водонаева разочарована провалом на «Танцах со звездами»

К слову, многочасовые тренировки и успех вскружили Алене голову, и она не смогла устоять перед обаятельным Евгением Папунаишвили.

(Казань, 2 декабря, «Татар-информ»). На телеканале "Россия" завершился очередной сезон "Танцев со звездами", участие в котором приняла Алена Водонаева. Ее партнером стал   Евгений Папунаишвили. Пара уверенно лидировала и была уверена в своей победе. Однако победителями шоу стали Елена Подкаминская и Андрей Карпов, буквально вырвав у Алены и Евгения победу. Водонаевой и Папунаишвили досталась вторая строчка. Супруга Олега Меньшикова - Анастасия Чернова заняла на "Танцах" третье место. 

Алена и Евгений были шокированы столь низкими оценками за их вальс и джайв - 2 танца, которые они станцевали в финале.  "Я всегда отношусь объективно к своей работе, - поделился с Heat.ru Евгений Папунаишвили. - Если бы я понимал, что я или Алена недоработали или что-то сделали не так, я бы принял это с легкостью. Но сегодня Алена была на две головы выше всех. Жюри похвалило наш танец, но, тем не менее, поставило низкие оценки. Я даже не знаю, как это комментировать. Я в шоке".

К слову, многочасовые тренировки и успех вскружили Алене голову, и она не смогла устоять перед обаятельным Евгением Папунаишвили, который давно получил славу сердцееда.

Скандально известная красавица является нередкой гостьей и дома у танцора. После репетиций Водонаеву частенько замечали у подъезда Евгения в районе Строгина. Впрочем, это неудивительно, ведь в процессе подготовки своих танцевальных номеров участники шоу «Танцы со звездами» дни напролет проводят вместе. Как рассказал танцор, перед последним состязанием они с Аленой тренировались усерднее, чем раньше. Однако это не спасло пару от низких оценок. 

На «Доме-2» готовится замена мам участников (фото)

Ева Польна и Денис Клявер игнорируют друг друга на публике (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2