news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Меладзе впервые показал своего внебрачного сына

Меладзе и Джанабаева раскрыли свои отношения в 2009 году, когда Валерий ушел от своей жены Ирины после 18 лет брака.

(Казань, 28 ноября, «Татар-информ»). Ровно 4 года назад в СМИ появилась информация, что Валерий Меладзе ушел из семьи из-за романа с Альбиной Джанабаевой, которая родила ему сына. Целых 7 лет она скрывала факт отцовства, говоря лишь, что с отцом ребенка она в хороших отношениях.

Меладзе и Джанабаева раскрыли свои отношения в 2009 году, когда Валерий ушел от своей жены Ирины после 18 лет брака. Тогда и стало известно, что у Меладзе подрастает внебрачный сын Костя. Альбина никогда не рассказывала и не показывала сына, однако все же решилась "засветить" Константина, который был назван в честь брата Валерия - известного продюсера Константина Меладзе. Его мама рассказала, что сын не интересуется шоу-бизнесом, ему очень нравятся конструкторы. Поклонники отметили, что Костя очень похож на своего родного отца - Валерия Меладзе.

30 ноября на Первом канале покажут документальный фильм "Никто не виноват", где Валерий Меладзе впервые появится вместе с внебрачным сыном. Также артист расскажет о своих дочерях - 22-летней Инге, 14-летней Софье и 10-летней Арине. Съемочная группа побывает в гостях у родителей Валерия, а также встретится с братом Меладзе - Константином. 

Муж Ольги Шелест оставил работу ради новорожденной дочери (фото)

Наталья Водянова похвасталась беременным животом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2