news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экс-жене Меладзе приелись «Альбины Джанабаевы»

Почти неделю назад Валерий Меладзе официально развелся с супругой, с которой прожил в браке 18 лет.

(Казань, 2 сентября, «Татар-информ»). Почти неделю назад Валерий Меладзе официально развелся с супругой, с которой прожил в браке 18 лет. Это расставание «прогремело» как гром среди ясного неба. В крепком браке родились три дочери и ничего, казалось бы, не предвещало столь серьезных и не очень приятных решений.

Утверждали, что брак разрушила солистка сексапильного трио «ВИА Гра» - Альбина Джанабаева, однако ни сам Валерий Меладзе, ни его подопечная эти слухи никак не комментировали.

"КП" попыталась выяснить правду у супруги Валерия Меладзе Ирины - матери его троих детей: «Я вообще удивлена, что она столько лет молчала. Но, как человек непубличный, повторюсь: если она захочет, пусть дает интервью. Я прекрасно понимаю, что могу сейчас в разговоре человека и потопить, и возвысить. Но цель какова? Для меня самое главное в жизни - совесть. Не могу сказать, что все точки над «i» в моей жизни расставлены окончательно. И будут ли они расставлены вообще... Но я могу отвечать только за свою жизнь. Я ничего не боюсь, - призналась Ирина.

На данный момент ее больше волнует психологическое состояние дочерей. Валерий как отец семейства общается с детьми, проводит вместе с семьей праздники, правда ночует в другой квартире: «Наверное, чем больше в твоей жизни Альбин Джанабаевых и иже с ними, тем больше мудрости. Я-то понимаю, чем все это заканчивается. Но шоу-бизнес с его законами мне неинтересен. Пусть этим занимаются девушки в различных музыкальных группах. Я бы не хотела с этим даже близко соприкасаться».

Жена Меладзе рассказала правду о разводе (фото)

"ВИА Гра" - "Поцелуи" (видео)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2