news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Меладзе оставил все имущество жене и дочкам

5 ноября Кунцевский суд рассмотрит дело о разводе Меладзе. Все имущество певец решил оставить жене и дочкам.

 

Жена Меладзе не может простить ему предательство

(Казань, 31 октября, «Татар-информ»). Валерий Меладзе несмотря на статус примерного семьянина ушел из семьи. В счастливом браке Меладзе прожил 18 лет.

47-летний певец уже с 2012 года проживал в отдельной съемной квартире, оставив дом жене с тремя детьми. Гроза на поле семейного благополучия одного из самых харизматичных российских исполнителей грянула еще три года назад. Уже тогда Ирина, которая 15 лет делила мужа с его работой, стала откровенно заявлять подругам, что не намерена больше быть одинокой, будучи официально замужем. Любовь Валерия и Ирины разбилась о бесконечное гастрольное отсутствие звезды хит-парадов.

Несколько лет Валерию Меладзе удавалось ловко прятать личную жизнь от посторонних - таким навыком в шоу-бизнесе обладает далеко не каждый. Но пришло время, когда артист все-таки признался, что действительно не все так гладко, как об этом говорится в официальных интервью. Например, на одном из своих концертов Валерий заявил, что «отец он хороший, а муж - никудышный». Меладзе откровенно пояснил: главным ударом по семейной идиллии стал вечер, когда он рассказал жене о своих изменах. Позже и широкой публике стало известно, что в 2004 году родился его внебрачный сын Константин - от его подопечной Альбины Джанабаевой. 

Певец с некоторых пор комфортно чувствует себя в отдельной квартире в Москве. С любимыми детьми он видится часто: Валерий, как правило, приезжает к ним домой, и они вместе отправляются навестить бабушку и дедушку. Иногда певец устраивает своим девчушкам сюрпризы: везет их в ресторан или просто на прогулки.

5 ноября Кунцевский суд рассмотрит дело о разводе Меладзе. Все имущество певец решил оставить жене и дочкам. А это не много ни мало: дом за 2 миллиона долларов, в котором они живут с 2005 года, московскую квартиру и автомобиль бизнес-класса. Кроме того, три года назад артист приобрел три квартиры в Москве для дочерей — 22-летней Инги, 14-летней Софьи и 11-летней Арины.

Альбина Джанабаева показала нежное фото с сыном (фото)

Санта Димопулос обнажила прелести в откровенном платье (фото)

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2