news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Папарацци застукали раздетого Меладзе и Джанабаеву

Как мы писали ранее, Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева открыто заявили о своих чувствах и перестали прятаться.

(Казань, 5 апреля, «Татар-информ»). Как мы писали ранее, Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева открыто заявили о своих чувствах и перестали прятаться: продюсер прилетел к своей поПапарацци застукали раздетого Меладзе и Джанабаевудопечной в Киев.

Влюбленные летели одним рейсом из Москвы. По приезду в Киев пара быстрым шагом направилась к машине. На черном «Мерседесе» Валерий и Альбина отправились в 5-звездочный отель «Премьер Палас». Выйдя из авто, Альбина поспешила в гостиницу, а Валерий сам выгружал чемоданы из багажника. Влюбленные остановились в двухместном номере класса «люкс».

Во время гастролей в Киеве вокруг Валерия Меладзе так и вились местные папарацци. И все-таки киевским журналистам удалось сфотографировать почти голого Валерия Меладзе перед концертом в ДК «Украина».

Звездное тело засняли, когда певец в спешке переодевался в гримерке. 44-летний артист продемонстрировал, что он в хорошей форме и очень похудел. На левом плече у Валерия красуется татуировка, которую он давно хотел сделать – и осуществил-таки свою мечту.

«Я в детстве засматривался фильмами про индейцев и поражался их силе и выносливости, – цитирует его слова «Blik.ua». – Вот и решил сделать индейскую татуировку, которая выражает, в некоторой степени, Вселенную – сначала идет Венера, потом Луна, Земля и Солнце.

Кстати, певец был в гримерке не один: возле подоконника сидела девушка. Вероятнее всего, это была Альбина Джанабаева, предполагает «Экспресс-газета». Похоже, после расставания певца с женой Ириной пара уже не считает нужным скрывать отношения.

Папарацци застукали раздетого Меладзе и Джанабаеву (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2