news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Меладзе и Джанабаева перестали скрывать свои чувства

В минувшем году бурно обсуждался развод Валерия Меладзе и его жены Ирины, с которой он прожил в браке 18 лет.

(Казань, 31 марта, «Татар-информ»). В минувшем году бурно обсуждался развод Валерия Меладзе и его жены Ирины, с которой он прожил в браке 18 лет. В семье родились трое дочерей и, казМеладзе и Джанабаева перестали скрывать свои чувства алось бы, ничего не предвещало беды. Как вдруг появилась Альбина Джанабаева – солистка сексапильного трио «ВИА Гра», продюсером которого является Валерий Меладзе.

Как оказалось, у пары родился общий сын еще 7 лет назад. Сам Валерий официально подтвердил этот факт. Супруга Меладзе долго не верила, что 7-летний Костя - биологический ребенок Валерия и до сих пор настаивает на проведении ДНК-экспертизы.

Наконец-то, Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева открыто заявили о своих чувствах и перестали прятаться: продюсер прилетел к своей подопечной в Киев.

Влюбленные летели одним рейсом из Москвы и вышли из самолета в пустынный VIP-терминал «Борисполя». Парочка быстрым шагом направилась к машине. Альбина несла в руках пакет из «дьюти-фри», в котором, судя по всему, лежал флакончик с духами и набор косметики. На черном «Мерседесе» Валерий и Альбина отправились в 5-звездочный отель «Премьер Палас». Выйдя из авто, Альбина поспешила в гостиницу, а Валерий сам выгружал чемоданы из багажника. По информации «БЛИКа», влюбленные остановились в двухместном номере класса «люкс».

К слову, среди звезд ходят слухи, что давным-давно братья Меладзе договорились, что назовут своих сыновей в честь друг друга. Судя по всему, Костю, сына Джанабаевой, назвали в честь дяди, продюсера Константина Меладзе.

Меладзе и Джанабаева перестали скрывать свои чувства (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2