news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Константина Меладзе застукали с Верой Брежневой

Возможно, появись они на публике "обычным путем", все было бы хорошо, но подобная скрытность двух звезд породила множество подозрений.

 (Казань, 28 августа, «Татар-информ»). В разводе Константина Меладзе со своей женой Яной Сумм обвинили 24-летнюю Полину Гагарину. Если верить "злым языкам", их роман Меладзе стал опекуном 2-х детей сбитой им женщины длился давно, и Яне просто надоело терпеть постоянные предательства.  Сейчас все внимание приковано к Полине. Девушка рассказала, что   их связывают рабочие отношения, и Константин - прекрасный учитель и наставник. На вопрос о том, есть ли у них интимные отношения, Гагарина отвечать отказалась.

Теперь Константину Меладзе приписали новый роман - с яркой блондинкой Верой Брежневой. Поводом для подобных слухов стало появление Веры на фестивале "Детская Новая волна". Сам Константин подъехал на своем джипе к служебному входу концертного здания. Продюсер пытался таким образом отвлечь внимание папарацци. Однако получилось все наоборот. Какого же было удивление фотографов, когда из машины следом выша Вера Брежнева.

Возможно, появись они на публике "обычным путем", все было бы хорошо, но подобная скрытность двух звезд породила множество подозрений.  

Меладзе оставил жене загородный дом и машину (фото)

Полина Гагарина похвасталась пикантным снимком (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2