news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксения Собчак на 4-м месяце беременности

Ксения изменила свое отношение к детям, которых еще совсем называла "маленькими гаденышами".

(Казань, 7 ноября, «Татар-информ»). Максим Виторган после женитьбы на Ксении Собчак стал популярным персонажем всевозможных таблоидов, а его карьера стремительно пошла вверх. Ксения тем временем изменила свое отношение к детям, которых еще совсем называла "маленькими гаденышами".

Как известно, сейчас Виторган стал ведущим популярной передачи "Устами младенца". Максим еще совсем недавно ответил на детский вопрос, думают ли Максим и Ксения о совместных детях. «Мы хотим и планируем! Подтверждаю!» - сказал он. Также ранее Максим рассказал, что с Ксенией у них тихая семейная жизнь, полная гармонии и взаимопонимания. "Если мы по этой жизни снимем телесериал, вы уснете у экрана в первой же серии", - поведал Виторган, отметив, что живут они с Ксюшей "тихо" и "спокойно". 

Как стало известно спустя месяц после этого интервью, Ксения Собчак беременна первенцем. Даже срок называется - 4 месяца. Об этом "Экспресс-газете" рассказал друг семьи Эмануила Виторгана - Олег Белов.

«Конечно. Но восторга у него это особого не вызвало. Для Эммануила рождение внуков – это уже не событие, человеку уже 73 года. Чего вы хотите? У Виторгана есть и внуки, правнуки! У Максима тоже уже двое детей. Взрослый мужчина рожает детей. Все в порядке вещей».

Белов также отметил, что он очень рад за Ксюшу, так как она будет прекрасной матерью: "Она хотела замуж. Искала среди этих московских дураков подходящую пару. Очень хотела выйти за Урганта. Считала, что Иван для нее подходящая пара. Но он женился на другой. И тут она встретила Максима. Это правильный выбор! Ей был нужен настоящий, семейный мужик. Очень рад и за Макса. Ксения будет прекрасной женой и замечательной матерью ребенку".

Невеста-пенсионерка отказалась брать фамилию Шаляпина (фото)

Дочь Валерии показала пышные формы в бикини (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2